新北市雙溪區柑林國民小學「教師宿舍」耐震能力補強工程委託設計及監造技術服務
新北市雙溪區柑林國民小學辦理「新北市雙溪區柑林國民小學「教師宿舍」耐震能力補強工程委託設計及監造技術服務」已於 2020/08/11 決標,決標金額 74,800 元(約 7 萬),得標廠商為立景工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/14 |
| 決標日期 | 2020/08/11 |
| 招標機關 | 新北市雙溪區柑林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | GLES1090401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 74,800 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立景工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 74,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/29 無法決標公告
- 2020/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/07 無法決標公告
- 2020/08/14 決標公告 74,800 元