永傳燈光、視聽及音響設備改善採購
新北市板橋區沙崙國民小學辦理「永傳燈光、視聽及音響設備改善採購」已於 2020/03/24 決標,決標金額 978,200 元(約 98 萬),得標廠商為龍璽室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/07 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 新北市板橋區沙崙國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 995,300 元 |
| 總決標金額 | 978,200 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 978,200 元 |
| 群動藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璟漢企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寰立科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/07 決標公告 978,200 元