新北市板橋區沙崙國小附設幼兒園增班工程
新北市板橋區沙崙國民小學辦理「新北市板橋區沙崙國小附設幼兒園增班工程」已於 2016/07/05 決標,決標金額 4,290,000 元(約 429 萬),得標廠商為育翔土木包工業(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/12 |
| 決標日期 | 2016/07/05 |
| 招標機關 | 新北市板橋區沙崙國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1050617 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,335,000 元 |
| 總決標金額 | 4,290,000 元(約 429 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育翔土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,290,000 元 |
| 嘉芳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/20 公開招標公告
- 2016/06/21 公開招標更正公告
- 2016/06/27 公開招標更正公告
- 2016/07/01 無法決標公告
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/12 決標公告 4,290,000 元