111年度黃楊樓斜屋頂及周邊整修工程
新北市瑞芳區瑞亭國民小學辦理「111年度黃楊樓斜屋頂及周邊整修工程」已於 2022/06/10 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為友鉅土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/13 |
| 決標日期 | 2022/06/10 |
| 招標機關 | 新北市瑞芳區瑞亭國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | rtes111053101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,520,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友鉅土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,520,000 元 |
| 巨鼎金屬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/01 公開招標公告
- 2022/06/13 決標公告 1,520,000 元