115年度校舍地質滑動監測系統暨安全評估計畫
新北市瑞芳區九份國民小學辦理「115年度校舍地質滑動監測系統暨安全評估計畫」已於 2026/03/20 決標,決標金額 364,400 元(約 36 萬),得標廠商為王昱凱地政士事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/23 |
| 決標日期 | 2026/03/20 |
| 招標機關 | 新北市瑞芳區九份國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | jfes2026-03-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,300 元 |
| 總決標金額 | 364,400 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王昱凱地政士事務所 | 得標 | 364,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/23 決標公告 364,400 元