114年度校舍地質滑動監測系統暨安全評估計畫
新北市瑞芳區九份國民小學辦理「114年度校舍地質滑動監測系統暨安全評估計畫」已於 2025/06/06 決標,決標金額 348,880 元(約 35 萬),得標廠商為王昱凱地政士事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/09 |
| 決標日期 | 2025/06/06 |
| 招標機關 | 新北市瑞芳區九份國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | jfes2025-05-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 372,710 元 |
| 總決標金額 | 348,880 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王昱凱地政士事務所 | 得標 | 348,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/03 無法決標公告
- 2025/06/09 決標公告 348,880 元