台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度校舍地質滑動監測系統暨安全評估計畫

新北市瑞芳區九份國民小學辦理「113年度校舍地質滑動監測系統暨安全評估計畫」已於 2024/04/29 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為王昱凱地政士事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商王昱凱地政士事務所
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/29
招標機關新北市瑞芳區九份國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號jfes2024-02-16
預算金額
底價金額319,808 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王昱凱地政士事務所 得標 288,000 元
山力工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
集創工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/26 無法決標公告
  3. 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/03/04 無法決標公告
  6. 2024/03/08 無法決標公告
  7. 2024/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/03/29 無法決標公告
  9. 2024/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2024/05/03 決標公告 288,000 元