112年度校舍地質滑動監測系統暨安全評估計畫
新北市瑞芳區九份國民小學辦理「112年度校舍地質滑動監測系統暨安全評估計畫」已於 2023/03/02 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為山力工程顧問有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/03 |
| 決標日期 | 2023/03/02 |
| 招標機關 | 新北市瑞芳區九份國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | jfes2023-02-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 324,800 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山力工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
| 輝隆工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集創工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/15 無法決標公告
- 2023/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/22 無法決標公告
- 2023/03/03 決標公告 294,000 元