台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度瑞芳國小改善教室通風設備抽排風扇採購

新北市瑞芳區瑞芳國民小學辦理「104年度瑞芳國小改善教室通風設備抽排風扇採購」已於 2015/05/27 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為昌唯有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商昌唯有限公司
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/02
決標日期2015/05/27
招標機關新北市瑞芳區瑞芳國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號C104004001
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌唯有限公司公司資料↗ 得標 410,000 元
豪鑫電機有限公司公司資料↗ 未得標
禾田開發工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/02 決標公告 410,000 元