山陀兒風災鐵皮屋頂復建工程
新北市瑞芳區瑞柑國民小學辦理「山陀兒風災鐵皮屋頂復建工程」已於 2025/01/09 決標,決標金額 357,945 元(約 36 萬),得標廠商為金界工程行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | 新北市瑞芳區瑞柑國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | RGES1131224A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 357,945 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金界工程行公司資料↗ | 得標 | 357,945 元 |
| 捌號工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/10 決標公告 357,945 元