米倉國小110年裂縫修復工程
新北市八里區米倉國民小學辦理「米倉國小110年裂縫修復工程」已於 2021/06/10 決標,決標金額 292,086 元(約 29 萬),得標廠商為永保實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/11 |
| 決標日期 | 2021/06/10 |
| 招標機關 | 新北市八里區米倉國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1100601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 387,596 元 |
| 總決標金額 | 292,086 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永保實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 292,086 元 |
| 瓏承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫利華營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/06/11 決標公告 292,086 元