107年新北市米倉國小音樂教室整修工程
新北市八里區米倉國民小學辦理「107年新北市米倉國小音樂教室整修工程」已於 2018/05/18 決標,決標金額 152,431 元(約 15 萬),得標廠商為紘鼎室內裝修設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/21 |
| 決標日期 | 2018/05/18 |
| 招標機關 | 新北市八里區米倉國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,307 元 |
| 總決標金額 | 152,431 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紘鼎室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 152,431 元 |
| 東晶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠博室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合益土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠維室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/05/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/05/21 決標公告 152,431 元