114年韓國濟州島國際管樂節U-13音樂大賽活動委託專業服務
新北市板橋區江翠國民小學辦理「114年韓國濟州島國際管樂節U-13音樂大賽活動委託專業服務」已於 2025/04/01 決標,決標金額 3,240,000 元(約 324 萬),得標廠商為榮光旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/09 |
| 決標日期 | 2025/04/01 |
| 招標機關 | 新北市板橋區江翠國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,240,000 元 |
| 總決標金額 | 3,240,000 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮光旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,240,000 元 |