台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度幼兒園改善教學環境設備工程採購案

新北市板橋區江翠國民小學辦理「106年度幼兒園改善教學環境設備工程採購案」已於 2017/07/14 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為壬申營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商壬申營造股份有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2017/07/14
預算金額635,538 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/29
決標日期2017/07/14
招標機關新北市板橋區江翠國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10618
預算金額635,538 元(約 64 萬)
底價金額630,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壬申營造股份有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→