新北市江翠國民小學105學年度上學期學用品採購
新北市板橋區江翠國民小學辦理「新北市江翠國民小學105學年度上學期學用品採購」已於 2016/06/23 決標,決標金額 2,093 元,得標廠商為百松教學用品社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/28 |
| 決標日期 | 2016/06/23 |
| 招標機關 | 新北市板橋區江翠國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,377 元 |
| 總決標金額 | 2,093 元 |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百松教學用品社公司資料↗ | 得標 | 289 元 |
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 得標 | 471 元 |
| 元學文具行公司資料↗ | 得標 | 168 元 |
| 川禾文教有限公司公司資料↗ | 得標 | 163 元 |
| 上捷實業社公司資料↗ | 得標 | 93 元 |
| 點實文教事業企業社公司資料↗ | 得標 | 909 元 |
| 海山林書局公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/28 決標公告 2,093 元