105年度新北市板橋區江翠國小暨幼兒園兒童節禮物採購
新北市板橋區江翠國民小學辦理「105年度新北市板橋區江翠國小暨幼兒園兒童節禮物採購」已於 2016/02/25 決標,決標金額 107,700 元(約 11 萬),得標廠商為新全實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/19 |
| 決標日期 | 2016/02/25 |
| 招標機關 | 新北市板橋區江翠國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 107,700 元 |
| 總決標金額 | 107,700 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新全實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,020 元 |
| 淇華實業社公司資料↗ | 得標 | 100,680 元 |
| 新巨企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松古柏企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有辰文具事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川禾文教有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上捷實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯全文具行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順基國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠鳴有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/19 決標公告 107,700 元