新北市八里區八里國民小學校園節能燈具換裝案
新北市八里區八里國民小學辦理「新北市八里區八里國民小學校園節能燈具換裝案」已於 2019/08/23 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為亞帝歐光電股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/27 |
| 決標日期 | 2019/08/23 |
| 招標機關 | 新北市八里區八里國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | ples1080729 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,068,001 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞帝歐光電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 耀光照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億光智能科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶利機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/29 公開招標公告
- 2019/08/13 無法決標公告
- 2019/08/13 公開招標公告
- 2019/08/14 公開招標更正公告
- 2019/08/27 決標公告 1,050,000 元