105學年度自立午餐食材採購(含幼兒園)
新北市三芝區三芝國民小學辦理「105學年度自立午餐食材採購(含幼兒園)」已於 2016/09/06 決標,決標金額 6,165,264 元(約 617 萬),得標廠商為芬芳烹材股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/20 |
| 決標日期 | 2016/09/06 |
| 招標機關 | 新北市三芝區三芝國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | w1050802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,828,000 元 |
| 總決標金額 | 6,165,264 元(約 617 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芬芳烹材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,165,264 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/18 公開招標公告
- 2016/08/30 無法決標公告
- 2016/08/30 公開招標公告
- 2016/09/01 公開招標更正公告
- 2016/09/20 決標公告 6,165,264 元