112年乾華國小校園樹木褐根病防治
新北市石門區乾華國民小學辦理「112年乾華國小校園樹木褐根病防治」已於 2023/12/05 決標,決標金額 226,600 元(約 23 萬),得標廠商為千惠園藝社。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 新北市石門區乾華國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | QHES1121122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 226,600 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千惠園藝社公司資料↗ | 得標 | 226,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/06 決標公告 226,600 元