新北市石門區乾華國民小學105學年度增設教室走廊雨遮工程(後續擴充)
新北市石門區乾華國民小學辦理「新北市石門區乾華國民小學105學年度增設教室走廊雨遮工程(後續擴充)」已於 2017/05/02 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為家名營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/25 |
| 決標日期 | 2017/05/02 |
| 招標機關 | 新北市石門區乾華國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | QHES1051101-1 |
| 預算金額 | 173,950 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家名營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |