台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市淡水區竹圍國民小學109學年度第2學期代辦學用品

新北市淡水區竹圍國民小學辦理「新北市淡水區竹圍國民小學109學年度第2學期代辦學用品」已於 2021/01/18 決標,決標金額 159,650 元(約 16 萬),得標廠商為竣得有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商竣得有限公司
決標金額159,650 元(約 16 萬)
決標日期2021/01/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/26
決標日期2021/01/18
招標機關新北市淡水區竹圍國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1100108A
預算金額
底價金額
總決標金額159,650 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竣得有限公司公司資料↗ 得標 46,873 元
宇崙企業有限公司公司資料↗ 得標 112,777 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/26 決標公告 159,650 元