113年度學生游泳課程交通車整合接送服務
新北市淡水區中泰國民小學辦理「113年度學生游泳課程交通車整合接送服務」已於 2024/05/29 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為北海岸遊覽車客運有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/30 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | 新北市淡水區中泰國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | C1130201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北海岸遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/05/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/05/30 決標公告 350,000 元