新北市淡水區中泰國民小學「111年度運動操場及周邊設施整建計畫」委託技術服務案
新北市淡水區中泰國民小學辦理「新北市淡水區中泰國民小學「111年度運動操場及周邊設施整建計畫」委託技術服務案」已於 2022/04/18 決標,決標金額 353,959 元(約 35 萬),得標廠商為李依玲建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/19 |
| 決標日期 | 2022/04/18 |
| 招標機關 | 新北市淡水區中泰國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | C1110201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 353,959 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李依玲建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 353,959 元 |
| 黃添盛建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/19 決標公告 353,959 元