108年度校園藝術情境營造工程
新北市淡水區中泰國民小學辦理「108年度校園藝術情境營造工程」已於 2019/08/15 決標,決標金額 385,140 元(約 39 萬),得標廠商為先飛藝術有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/16 |
| 決標日期 | 2019/08/15 |
| 招標機關 | 新北市淡水區中泰國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | C1080104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 385,140 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 先飛藝術有限公司公司資料↗ | 得標 | 385,140 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/16 決標公告 385,140 元