台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後埔國小附設幼兒園115學年度點心飲品南北雜貨冷凍副食品採購

新北市板橋區後埔國民小學辦理「後埔國小附設幼兒園115學年度點心飲品南北雜貨冷凍副食品採購」已於 2026/07/21 決標,決標金額 837,549 元(約 84 萬),得標廠商為旭崴企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商旭崴企業有限公司
決標金額837,549 元(約 84 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/21
招標機關新北市板橋區後埔國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號HP-115B12
預算金額
底價金額
總決標金額837,549 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭崴企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2026/07/27 決標公告 837,549 元