台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度8~12月提供無法自行上下學身心障礙學生就學租車接送服務採購

新北市板橋區後埔國民小學辦理「111年度8~12月提供無法自行上下學身心障礙學生就學租車接送服務採購」已於 2022/08/30 決標,決標金額 627,300 元(約 63 萬),得標廠商為大心小客車租賃有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大心小客車租賃有限公司
決標金額627,300 元(約 63 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/28
決標日期2022/08/30
招標機關新北市板橋區後埔國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號HP-1110823B
預算金額
底價金額
總決標金額627,300 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大心小客車租賃有限公司公司資料↗ 得標 627,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/28 決標公告 627,300 元