台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109舊棟教室屋頂防水隔熱工程

新北市淡水區興仁國民小學辦理「109舊棟教室屋頂防水隔熱工程」已於 2020/09/14 決標,決標金額 2,769,000 元(約 277 萬),得標廠商為禾加園營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商禾加園營造有限公司
決標金額2,769,000 元(約 277 萬)
決標日期2020/09/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/28
決標日期2020/09/14
招標機關新北市淡水區興仁國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號xr109-08-02
預算金額
底價金額2,940,000 元
總決標金額2,769,000 元(約 277 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾加園營造有限公司公司資料↗ 得標 2,769,000 元
南漢土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/21 公開招標公告
  2. 2020/08/27 公開招標更正公告
  3. 2020/09/07 無法決標公告
  4. 2020/09/07 公開招標公告
  5. 2020/09/28 決標公告 2,769,000 元