111年1-12月學校前側公園校地管理養護勞務採購投標須知
新北市淡水區文化國民小學辦理「111年1-12月學校前側公園校地管理養護勞務採購投標須知」已於 2022/03/02 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為千惠園藝社(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/09 |
| 決標日期 | 2022/03/02 |
| 招標機關 | 新北市淡水區文化國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | L1110125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 396,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千惠園藝社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 396,000 元 |
| 捷藝庭園造景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青青景觀園藝企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/09 決標公告 396,000 元