110學年度暨111學年度文化、新興、竹圍、三校中央餐廚服務午餐採購
新北市淡水區文化國民小學辦理「110學年度暨111學年度文化、新興、竹圍、三校中央餐廚服務午餐採購」已於 2021/11/09 決標,決標金額 37,719,240 元(約 3,772 萬),得標廠商為新北食品股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/19 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | 新北市淡水區文化國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | L1100809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 37,719,240 元(約 3,772 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,859,620 元 |
| 統鮮美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 愛欣食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,859,620 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/19 決標公告 37,719,240 元