104年度新住民二代昂揚計畫赴泰國文化認識與職涯認知案
新北市淡水區文化國民小學辦理「104年度新住民二代昂揚計畫赴泰國文化認識與職涯認知案」已於 2015/07/27 決標,決標金額 1,184,000 元(約 118 萬),得標廠商為國裕旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/29 |
| 決標日期 | 2015/07/27 |
| 招標機關 | 新北市淡水區文化國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | H1040707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,184,000 元 |
| 總決標金額 | 1,184,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國裕旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,184,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/21 無法決標公告
- 2015/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/29 決標公告 1,184,000 元