台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市育英國小建築物公共安全檢查缺失改善工程第二次招標

新北市淡水區育英國民小學辦理「新北市育英國小建築物公共安全檢查缺失改善工程第二次招標」已於 2018/05/21 決標,決標金額 92,279 元(約 9 萬),得標廠商為冠維室內裝修設計工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商冠維室內裝修設計工程有限公司
決標金額92,279 元(約 9 萬)
決標日期2018/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/29
決標日期2018/05/21
招標機關新北市淡水區育英國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號yies1070507
預算金額
底價金額95,000 元
總決標金額92,279 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠維室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 92,279 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/09 公開招標公告
  2. 2018/05/17 無法決標公告
  3. 2018/05/17 公開招標公告
  4. 2018/05/29 決標公告 92,279 元