A棟校舍1耐震補強工程
新北市金山區中角國民小學辦理「A棟校舍1耐震補強工程」已於 2017/06/14 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為福翊營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/19 |
| 決標日期 | 2017/06/14 |
| 招標機關 | 新北市金山區中角國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | zjes1060517 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,987,790 元 |
| 總決標金額 | 3,880,000 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福翊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,880,000 元 |
| 磐丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/18 公開招標公告
- 2017/05/23 公開招標更正公告
- 2017/05/24 公開招標更正公告
- 2017/06/06 公開招標公告
- 2017/06/06 無法決標公告
- 2017/06/07 公開招標更正公告
- 2017/06/19 決標公告 3,880,000 元