新北市金山區中角國小105年度改善偏遠地區國民中小學教職員宿舍改善工程案
新北市金山區中角國民小學辦理「新北市金山區中角國小105年度改善偏遠地區國民中小學教職員宿舍改善工程案」已於 2016/11/17 決標,決標金額 1,286,156 元(約 129 萬),得標廠商為信琦營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/17 |
| 招標機關 | 新北市金山區中角國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | zjes1051102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,466,876 元 |
| 總決標金額 | 1,286,156 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信琦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,286,156 元 |
| 家名營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 公化室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/03 公開招標公告
- 2016/11/23 決標公告 1,286,156 元