台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度自立午餐廚房設備財物採購

新北市金山區中角國民小學辦理「110年度自立午餐廚房設備財物採購」已於 2021/09/24 決標,決標金額 618,000 元(約 62 萬),得標廠商為頂裕不銹鋼工業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商頂裕不銹鋼工業有限公司
決標金額618,000 元(約 62 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/28
決標日期2021/09/24
招標機關新北市金山區中角國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號zjes-1100913
預算金額
底價金額995,000 元
總決標金額618,000 元(約 62 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ 得標 618,000 元
友信不銹鋼工程有限公司公司資料↗ 未得標
泓詮國際有限公司公司資料↗ 未得標
禾力餐飲股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱鑫商廚有限公司公司資料↗ 未得標
利錸股份有限公司公司資料↗ 未得標
錢靚管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/13 公開招標公告
  2. 2021/09/17 公開招標更正公告
  3. 2021/09/28 決標公告 618,000 元