台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度自立午餐食材(南北貨及雜貨)供應聯合採購

新北市金山區中角國民小學辦理「110學年度自立午餐食材(南北貨及雜貨)供應聯合採購」已於 2021/09/14 決標,決標金額 2,768,700 元(約 277 萬),得標廠商為東昇米糧食品有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商東昇米糧食品有限公司
決標金額2,768,700 元(約 277 萬)
決標日期2021/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/15
決標日期2021/09/14
招標機關新北市金山區中角國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號zjes-1100827
預算金額
底價金額2,770,000 元
總決標金額2,768,700 元(約 277 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇米糧食品有限公司公司資料↗ 得標 2,768,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/27 公開招標公告
  2. 2021/09/08 無法決標公告
  3. 2021/09/09 公開招標公告
  4. 2021/09/15 決標公告 2,768,700 元