「青春山海線」中角國小衝浪基地圍牆綠美化工程
新北市金山區中角國民小學辦理「「青春山海線」中角國小衝浪基地圍牆綠美化工程」已於 2021/02/17 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為鎮山海營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/19 |
| 決標日期 | 2021/02/17 |
| 招標機關 | 新北市金山區中角國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | zjes-1100122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,847,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮山海營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
| 翃偉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓星營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/01/25 公開招標更正公告
- 2021/02/03 無法決標公告
- 2021/02/04 公開招標公告
- 2021/02/19 決標公告 2,380,000 元