109年度風雨走廊內牆抿石子修繕工程
新北市金山區中角國民小學辦理「109年度風雨走廊內牆抿石子修繕工程」已於 2020/06/09 決標,決標金額 111,038 元(約 11 萬),得標廠商為元昇土木工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/10 |
| 決標日期 | 2020/06/09 |
| 招標機關 | 新北市金山區中角國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | zjes-1090602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 149,625 元 |
| 總決標金額 | 111,038 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元昇土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 111,038 元 |
| 翃偉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 33037保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/10 決標公告 111,038 元