台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市金山區金山國民小學教職員宿舍整修工程

新北市金山區金山國民小學辦理「新北市金山區金山國民小學教職員宿舍整修工程」已於 2021/11/24 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為翃偉營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商翃偉營造股份有限公司
決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/29
決標日期2021/11/24
招標機關新北市金山區金山國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號jses110110601
預算金額
底價金額3,728,000 元
總決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翃偉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,250,000 元
宏庭室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
盈弘工程有限公司公司資料↗ 未得標
建達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/10 公開招標公告
  2. 2021/11/29 決標公告 3,250,000 元