新北市金山區金山國民小學校園節能燈具換裝案
新北市金山區金山國民小學辦理「新北市金山區金山國民小學校園節能燈具換裝案」已於 2019/08/21 決標,決標金額 1,339,000 元(約 134 萬),得標廠商為亞帝歐光電股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/23 |
| 決標日期 | 2019/08/21 |
| 招標機關 | 新北市金山區金山國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | jses108081901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,340,000 元 |
| 總決標金額 | 1,339,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞帝歐光電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,339,000 元 |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億光智能科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/07 公開招標公告
- 2019/08/23 決標公告 1,339,000 元