台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市金山區金山國民小學106學年度代辦學用品採購

新北市金山區金山國民小學辦理「新北市金山區金山國民小學106學年度代辦學用品採購」已於 2017/06/03 決標,決標金額 110,920 元(約 11 萬),得標廠商為新巨企業社(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新巨企業社(獨資)
決標金額110,920 元(約 11 萬)
決標日期2017/06/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/14
決標日期2017/06/03
招標機關新北市金山區金山國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號jinshan-1060523B
預算金額
底價金額
總決標金額110,920 元(約 11 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新巨企業社(獨資)公司資料↗ 得標 59,018 元
海山林書局公司資料↗ 得標 27,638 元
學新文具行公司資料↗ 得標 24,264 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/14 決標公告 110,920 元