新北市金山國小104年度幼兒園教學環境設備改善
新北市金山區金山國民小學辦理「新北市金山國小104年度幼兒園教學環境設備改善」已於 2015/09/04 決標,決標金額 542,000 元(約 54 萬),得標廠商為壬新室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/11 |
| 決標日期 | 2015/09/04 |
| 招標機關 | 新北市金山區金山國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | jinshan-1040801A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 542,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壬新室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 542,000 元 |
| 弘通土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永佳土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/11 決標公告 542,000 元