112年度崁腳國小體驗教室地坪修繕工程
新北市萬里區崁腳國民小學辦理「112年度崁腳國小體驗教室地坪修繕工程」已於 2023/06/06 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為盈弘工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/07 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | 新北市萬里區崁腳國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | cat1120530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈弘工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 430,000 元 |
| 翃偉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/07 決標公告 430,000 元