107年度宿舍修繕工程
新北市萬里區崁腳國民小學辦理「107年度宿舍修繕工程」已於 2019/01/17 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為家名營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/18 |
| 決標日期 | 2019/01/17 |
| 招標機關 | 新北市萬里區崁腳國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | cat1080107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 768,774 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家名營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
| 萬里工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良勤土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/18 決標公告 680,000 元