職務宿舍修建工程委託設計技術服務
新北市萬里區大坪國民小學辦理「職務宿舍修建工程委託設計技術服務」已於 2025/05/12 決標,決標金額 202,835 元(約 20 萬),得標廠商為葉德發建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/14 |
| 決標日期 | 2025/05/12 |
| 招標機關 | 新北市萬里區大坪國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DPPS1140501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 202,835 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葉德發建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 202,835 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/14 決標公告 202,835 元