大坪國民小學新建教師宿舍設備採購
新北市萬里區大坪國民小學辦理「大坪國民小學新建教師宿舍設備採購」已於 2022/12/05 決標,決標金額 942,000 元(約 94 萬),得標廠商為健智幼教用品社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/09 |
| 決標日期 | 2022/12/05 |
| 招標機關 | 新北市萬里區大坪國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DPPS1111125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 942,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健智幼教用品社公司資料↗ | 得標 | — |
| 采星應用系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達惠企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/09 決標公告 942,000 元