大坪國小111年度庶務性工作委外人員採購
新北市萬里區大坪國民小學辦理「大坪國小111年度庶務性工作委外人員採購」已於 2021/12/16 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/16 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | 新北市萬里區大坪國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DPPS1101210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 312,000 元(約 31 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/16 決標公告 312,000 元