大坪國小鋁窗防風防水汱換更新
新北市萬里區大坪國民小學辦理「大坪國小鋁窗防風防水汱換更新」已於 2016/11/16 決標,決標金額 389,060 元(約 39 萬),得標廠商為禮門鋁業行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/18 |
| 決標日期 | 2016/11/16 |
| 招標機關 | 新北市萬里區大坪國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DPPS10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 468,000 元 |
| 總決標金額 | 389,060 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 得標 | 389,060 元 |
| 文勝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振泰鋁業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日健室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川祥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/18 決標公告 389,060 元