化糞池整修工程後續擴充
新北市萬里區野柳國民小學辦理「化糞池整修工程後續擴充」已於 2024/04/18 決標,決標金額 113,000 元(約 11 萬),得標廠商為佳郁營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/19 |
| 決標日期 | 2024/04/18 |
| 招標機關 | 新北市萬里區野柳國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | yelu11321701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 113,432 元 |
| 總決標金額 | 113,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳郁營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 113,000 元 |