台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資本門教學設備採購

新北市萬里區野柳國民小學辦理「資本門教學設備採購」已於 2022/08/02 決標,決標金額 1,582,600 元(約 158 萬),得標廠商為旭元視聽工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商旭元視聽工程有限公司
決標金額1,582,600 元(約 158 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/26
決標日期2022/08/02
招標機關新北市萬里區野柳國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號yelu1110714
預算金額
底價金額1,605,000 元
總決標金額1,582,600 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭元視聽工程有限公司公司資料↗ 得標 1,582,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/15 公開招標公告
  2. 2022/07/27 無法決標公告
  3. 2022/07/27 公開招標公告
  4. 2022/08/26 決標公告 1,582,600 元