108年度公立國民中小學老舊厠所整修工程計畫
新北市萬里區野柳國民小學辦理「108年度公立國民中小學老舊厠所整修工程計畫」已於 2020/07/13 決標,決標金額 3,085,050 元(約 309 萬),得標廠商為方荃整合室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/17 |
| 決標日期 | 2020/07/13 |
| 招標機關 | 新北市萬里區野柳國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | yelu1090628 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,095,000 元 |
| 總決標金額 | 3,085,050 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方荃整合室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,085,050 元 |
| 融新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠新營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/30 公開招標公告
- 2020/07/17 決標公告 3,085,050 元